13:06, 11 апреля 2017

На стадионе в Саранске монтируют временные трибуны

На стадионе «Мордовия Арена» в Саранске, который строится к чемпионату мира 2018 г., начат монтаж металлоконструкций временных трибун, сообщает пресс-служба генерального подрядчика.

Временные трибуны - это металлическая надстройка над основными трибунами, которая позволит увеличить вместимость арены примерно на 15 тыс. зрительских мест. Установку временных трибун планируется завершить к началу ноября. После проведения чемпионата они будут демонтированы.

Вместимость «Мордовия Арены» составляет 44,149 тыс. мест. После чемпионата мира по футболу вместимость стадиона сократят до 30 тыс. мест. На площадях, освободившихся после разборки временных трибун, планируется расположить помещения для занятий спортом.

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости