06:00, 28 марта 2017

Teplant поставит в Казахстан 4 тыс. кв. м сэндвич-панелей

Teplant изготовит и доставит в Казахстан около 4 тыс. м2сэндвич-панелей для строительства гипермаркета, сообщает пресс-служба компании.

Это второй опыт сотрудничества производителя панелей с самой крупной сетью гипермаркетов на Западе Казахстана. Первый магазин был также построен в Уральске, но в 2016 г.

Первые шаги по освоению рынка Казахстана Teplant сделал еще в 2013 г. Сегодня компания принимает заказы по всей республике, здесь работают два официальных дилера предприятия.

За несколько лет работы сэндвич-панели Teplant применялись для строительства Ледового дворца Универсиады-2017 (г. Алматы), Авиатехнического комплекса (г. Астана), тракторного завода KazKioti (г. Шымкент), объектов всемирной выставки EXPO-2017 и других социально-значимых проектов Казахстана.

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости