13:34, 03 апреля 2018

Красноярск готовится к возведению алюминиевых мостов

Администрация Красноярска заказала проверку документов на строительство в городе мостов из алюминия. Управление капитального строительства заказало проверку стоимости монтажа таких конструкций. Ожидается, что после проведения расчетов власти начнут поиск подрядчиков и начнется возведение конструкций.

В конце марта мэр Красноярска Сергей Ерёмин на совещании заявил, что главные достоинства таких сооружений — долговечность и относительная быстрота сборки.

Установить виадуки из алюминия предполагается на улице 9 Мая около спортивного центра «Арена.Север» и на Партизана Железняка. Предполагается, что производить алюминиевые мосты будут в Красноярске на базе Красноярского металлургического завода.

Новости по теме

Краснодарский завод металлоконструкций стал площадкой для выездного совещания Комитета ТПП региона

Участники выездного круглого стола обсудили ключевые вопросы отрасли.

07 апреля, 15:17

На рынке металлоконструкций происходит укрупнение проектов и консолидация поставщиков

Представитель крупнейшего производителя строительных металлоконструкций ГК «Северсталь Стальные Решения» представил аналитику рынка.

07 апреля, 12:14

Восстановление цинкового покрытия: как устранить дефекты и защитить металл

Цинковое покрытие рассчитано на десятилетия службы. Восстановление требуется либо при локальных повреждениях, либо по истечении нормативного срока эксплуатации при естественном истончении слоя.

07 апреля, 09:34

Город будущего: как сталь меняет правила игры для архитекторов и девелоперов

Как сталь работает на архитектуру, финансовую модель и инженерную логику проекта одновременно.

06 апреля, 13:04
E-mail подписка на новости