06:00, 22 мая 2017

В Долгопрудном с нуля построят тренировочную базу к Чемпионату мира 2018 г.

Новый стадион построят в подмосковном городе Долгопрудный к Чемпионату мира по футболу. Стоимость строительства объекта составит более 116 млн руб.

Стадион будет сдан в мае 2018 г. и закреплен в качестве тренировочной базы за одной из футбольных команд, участвующих в мировом футбольном первенстве 2018 г.

В отличие от большинства других баз, данный объект будет строиться с нуля. Работы должны начаться до конца текущей недели.

Размеры поля составят 105 × 68 м, а крытые трибуны будут вмещать 500 человек. Также на территории тренировочной базы расположатся кафе, зал для пресс-конференций, рассчитанный на 100 человек, парковочное пространство, зона для разминки, вспомогательная зона с травяным покрытием и тренировочный зал.

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости