10:39, 28 апреля 2017

Что будет на рынке металлов в мае и июне?

Неопределенная ситуация, установившаяся в весенние месяцы, заставляет производителей и поставщиков металлопродукции ежедневно отслеживать факторы, которые могут повлиять на изменения конъюнктуры рынка. Прогнозам развития рынка металлов будет посвящен ряд публикаций июньского номера журнала "Металлоснабжение и сбыт", работа над которым идет в настоящее время.

Большой блок материалов 6-ого номера будет посвящен 20-летнему юбилею Российского Союза поставщиков металлопродукции: история создания Союза, результаты деятельности и ближайшие планы, интервью с руководителями компаний, имиджевые и рекламные материалы, и т.п.

Также традиционно в этом номере будет опубликован большой блок материалов, посвященный развитию трубной промышленности: производство и потребление труб нефтегазового сортамента, реализация трубопроводных проектов, трубы для машиностроения, стройиндустрии, ЖКХ и др. отраслей.

Этот номер в июне будет широко представлен участникам и посетителям выставок "Металлоконструкции' 2017" и "Металлургия. Литмаш.' 2017", а также на конференциях по стальным конструкциям, алюминию, юбилейном конгрессе РСПМ и др. событиях лета т.г.

Новости по теме

Объем строительных работ в России в первом квартале снизился на 10%

Объем строительных работ в России в первом квартале составил 2,91 трлн руб. — на 10% меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года в сопоставимых ценах, следует их данных Росстата. Строительство (жилых,...

18 июня, 09:08

Северсталь и правительство Калужской области объединят усилия по внедрению технологий и цифровизации

«Северсталь Стальные Решения» и Правительство Калужской области подписали меморандум о сотрудничестве в области развития и внедрения инноваций в производстве металлических конструкций.

17 июня, 16:32

5 мифов об облегченных металлоконструкциях, которые мешают заказчикам экономить

Самые популярные мифы об облегченных металлоконструкциях и понять, почему они — разумный выбор для современного бизнеса.

17 июня, 06:48

Один из приоритетов - сокращение инвестиционно-строительного цикла

Правительство проводит системную работу по сокращению инвестиционно-строительного цикла. В среднем в регионах России многоквартирный дом по итогам 2025 года строится за три года и три месяца – 1228 дней, что более чем в 1,5 раза быстрее, чем в 2019 году (2181 день).

16 июня, 13:41
E-mail подписка на новости