12:34, 04 июня 2026

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

«ММК-МЕТИЗ» успешно завершил периодическую аттестацию сварочной омеднённой проволоки в Национальном агентстве контроля сварки (НАКС).

 «Получение Свидетельств НАКС подтверждает нашу приверженность высоким стандартам качества и открывает новые возможности для сотрудничества с ведущими отраслями промышленности», — отметил директор предприятия Сергей Дубовский.

Аттестованные марки продукции — проволока стальная сварочная омеднённая марки ММК-S3MoTiB (диаметры 3, 4 и 5 мм), соответствующая требованиям ТУ 1227-036-00187240-2006 и ТУ 14-4-1877-2004, и проволока стальная сварочная омеднённая марки S2Mo (диаметры 3, 4 и 5 мм), отвечающая требованиям ТУ 14-4-1877-2004 — предназначены для автоматической сварки под флюсом и применяются в нефтегазодобывающем оборудовании, оборудовании химических, нефтехимических и нефтеперерабатывающих производств, а также в строительных конструкциях. 

ММК представит свою металлопродукцию на 32-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» в Санкт-Петербурге с 10 по 13 ноября 2026 г. 

Новости по теме

ГП «Стальные Конструкции» завершила поставку очередной партии профнастила Н114-600 для строительства нового спортивного комплекса в Санкт-Петербурге

«Стальные Конструкции» поставили профнастил в рекордной для продукции компании толщине.

29 июля, 15:03

Волгоградский филиал АО «Северсталь канаты» запустил новую канатную машину

Современное оборудование предназначено для изготовления стальных 6-ти и 8-ми прядных канатов весом до 20 тонн.

29 июля, 10:07

ЦНИИСК оценил состояние вантовых конструкций «Газпром Арены» в Петербурге

Сотрудники ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко АО «НИЦ «Строительство» посетили «Газпром Арену» в Санкт-Петербурге и провели детальный осмотр конструкций стадиона, а также выкатного поля и механизмов его перемещения.

28 июля, 11:00

Отель «Шухов» — в списке финалистов Всемирного фестиваля архитектуры WAF

Выксунский отель стал финалистом World Architecture Festival 2026 в категории «Гостиницы и развлечения». Проект разработало бюро Front Architecture. Вдохновляясь культовыми сооружениями Владимира Шухова...

27 июля, 06:33
E-mail подписка на новости