10:42, 18 марта 2026

Новосталь-М впервые произвела арматуру А550СК в бунтах

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК.

Металлургический холдинг «Новосталь-М» впервые произвел и отгрузил арматуру А550СК в бунтах. Первую поставку продукции холдинг произвел на завод ДСК-1, который входит в группу компаний ФСК. Арматуру будут использовать для производства железобетонных изделий, являющихся основным строительным материалом для живых многоэтажных зданий.

Арматура А550СК обладает повышенными механическими характеристиками, что позволяет создавать более надежные и эффективные конструкции. Производство в бунтах снижает отходы, а значит — уменьшает затраты на производство у клиента. Применение такой арматуры в ЖБИ повышает безопасность при эксплуатации зданий, подчеркивает Новосталь-М. Для холдинга поставки А550СК в бунтах открывают новые возможности для клиентов и партнеров. 

Холдинг «Новосталь-М» будет представлен 26-28 мая на Международной специализированной выставке «Металлоконструкции'2026» на площадке Тимирязев центр в Москве. 

Новости по теме

Защита металла: технологии и долговечность

В День покрытий на выставке «Металлоконструкции”2026» в Москве состоится Международная конференция «Покрытия — надежность и долговечность. Оборудование и технологии».

13 мая, 10:48

«Металлоконструкции’2026»: до старта выставки осталось 2 недели

Международная специализированная выставка «Металлоконструкции’2026» состоится уже через две недели с 26 по 28 мая 2026 г. на площадке Тимирязев-центр в Москве по адресу: Верхняя аллея 6, стр.1.

13 мая, 10:11

ГП Стальные конструкции поставила партию профлиста Н75-750 в Кыргызстан

Группа предприятий «Стальные конструкции» завершила очередную поставку в Республику Кыргызстан в г. Ош высококачественногопрофнастила Н75-750 для строительства промышленного предприятия.

12 мая, 11:02

ЭДО в перевозках металлопродукции

28 мая 2026 г. в рамках деловой программы Международных специализированных выставок «Металлоконструкции’2026», «Металлургия. Литмаш’2026» и «Сервисные Металлоцентры'2026» состоится семинар-круглый стол «ЭДО в перевозках металлопродукции».

12 мая, 09:21
E-mail подписка на новости