Экономике и рынку металлов пора пробуждаться
Из печати вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо».
Из печати вышел мартовский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» — генерального информационного партнера «Металл-Экспо». В свежем номере МСС подготовил для читателей ряд интервью с управленцами из числа представителей «прекрасной половины человечества», с представителями Северстали, Новосталь-М, Белорецкого металлургического комбината, Сиверского метизного завода, Московского трубопрокатного завода, Каменск-Уральского завода по обработке цветных металлов, ТД ЦентрМеталлИнвест.
В мартовском номере анализируются последние тренды на мировых и отечественном рынках металлов в условиях нового кризиса. Накануне конференции по сталям с покрытиями опубликован глобальный обзор этого премиального сегмента металлургического бизнеса.
О перспективах металлоторогового бизнеса читайте в обзоре «Кризис или адаптация?»
Под обложкой мартовского выпуска размещен также отчет о «Строй Фесте» в Казани.
Отдельная публикация посвящена тонкостям работы в рамках гособоронзаказа, знать которые отнюдь не лишне в условиях постоянного изменения профильного законодательства.
Несколько материалов касаются аддитивных технологий, 3d-печати и рынка оборудования для металлообработки. Проанализировано положение дел в отрасли электрометаллургии; представлены новые разработки и виды продукции таких компаний, как Металлоинвест, Северсталь, Уральская сталь, ММК-ЛМЗ, Новосталь-М, Металл Сервис, корпорации Квазар и других.
Приятного чтения!