12:43, 17 февраля 2026

Торговый дом ММК установил рекорд продаж металлопроката

Торговый дом ММК в 2025 году установил рекорд продаж металлопроката Магнитогорского металлургического комбината, реализовав более 1,6 млн тонн продукции. Планку в 1,5 млн тонн сбытовая компания преодолела в 2024 году.

Торговый дом ММК в 2025 году установил рекорд продаж металлопроката Магнитогорского металлургического комбината, реализовав более 1,6 млн тонн продукции. Планку в 1,5 млн тонн сбытовая компания преодолела в 2024 году.

В прошлом году сбытовая компания на 60% увеличила продажи через собственный маркетплейс и расширила географию поставок благодаря новым торговым площадкам в Абакане и Махачкале.

«Росту объема реализации металлопродукции способствовали активное развитие складского хозяйства и новых форматов клиентского сервиса. Из года в год наша компания оптимизирует логистические цепочки и снижает затраты на складские операции», — подчеркнул директор ООО «Торговый дом ММК» Григорий Щуров.

Работа Торгового дома ММК отмечена дипломом Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2025» за высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг.

ММК — участник выставок «Металлоконструкции» и «Металл-Экспо». В этом году выставка «Металлоконструкции» состоится 26-28 мая в московском Тимирязев центре, а «Металл-Экспо» пройдет 10-13 ноября в петербургском КВЦ «Экспофорум». 

Чтобы стать компанией-участником выставки «Металлоконструкции», необходимо заполнить заявку здесь.

 

Новости по теме

Поставщики металлопродукции обсудили текущие тренды рынка

В Москве прошел XXIX Годовой Конгресс Российского союза поставщиков металлопродукции, участие в котором приняли более 50 руководителей и топ-менеджеров компаний-членов Союза.

01 июня, 14:58

АРСС подвела итоги конференции про быстровозводимое стальное строительство

Конференция прошла в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026» в московском выставочном центре «Тимирязев Центр».

01 июня, 13:17

ЦНИИПСК им. Мельникова провёл конференцию по инновационным технологиям в металлостроительстве

28 мая на конференц-площадке «Тимирязев Центр» состоялась международная конференция « Инновации в металлостроительстве: лазерные технологии, материаловедение, нормирование и э...

01 июня, 13:03

E-Металл: Участие в выставке «Металлоконструкции’2026» — возможность слышать, чем живёт рынок сейчас

Сервис по поиску металла «Е-Металл» принял участие в Международной специализированной выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась 26-28 мая на площадке Тимирязев центр в Москве.

01 июня, 10:52
E-mail подписка на новости