10:34, 15 июля 2025

Северсталь начала строить здания

Группа компаний «Северсталь Стальные Решения» объявила о запуске монтажа зданий. Предприятие выступит подрядчиком по возведению объектов коммерческого назначения.

Группа компаний «Северсталь Стальные Решения» сообщила, что теперь занимается не только проектированием, изготовлением и поставкой металлоконструкций, но и монтажом зданий на готовые фундаменты. Таким образом, клиенты смогут получить готовый объект «под ключ».

Многолетний опыт реализации сложных строительных проектов и наличие передовой экспертизы, полученной в ходе выполнения собственной масштабной инвестиционной программы ПАО «Северсталь», позволяет гарантировать клиентам надежность, безопасность, скорость и качество выполнения работ.

«Монтаж металлоконструкций требует квалифицированных специалистов. Работая с нами, заказчик получает не только гарантию выполнения работ качественно и в срок, но и профессиональное сопровождение на всех этапах сделки», — прокомментировал генеральный директор ГК «Северсталь Стальные Решения» Дмитрий Манаков.

На данный момент компания предлагает решения для малого, среднего и крупного бизнеса. Предприятия могут заказать проектирование промышленных, складских, торговых зданий как в типовом, так
и в индивидуальном вариантах. Например, один из последних реализованных проектов — склад в Одинцовском районе Московской области. Каркас на базе серийного здания Spider для склада площадью 220 квадратных метров был собран за одну неделю. На текущий момент монтажные работы «Северсталь Стальные Решения» ведет в ЦФО, ЮФО и СЗФО.

Новости по теме

«ММК-МЕТИЗ» в 2025 году установил рекорд, произведя свыше 1000 тонн оцинкованных канатов

В 2025 году выпуск стальных оцинкованных канатов на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» (общество Группы ММК) превысил 1000 тонн, что стало абсолютным рекордом годового производства данной продукции за всю историю предприятия.

14 января, 13:31

Где слово обретает смысл

13 января — День российской печати. Ежегодно информационные партнеры, в числе которых более 50 отраслевых печатных изданий, освещают работу выставок «Металл-Экспо», «Металлоконструкции», «Металлургия.Литмаш».

13 января, 12:34

С Новым 2026 годом!

Команда «Металл-Экспо» поздравляет с наступающим Новым 2026 годом

29 декабря, 14:07

Металлоконструкции Еровского путепровода в Москве защитили от коррозии: кейс Цинкер

На участке, соединяющем Костромскую улицу и Казеевский переулок, продолжается строительство Еровского путепровода. В проекте предусмотрен декоративный экран, металлоконструкции которого бы...

25 декабря, 14:51
E-mail подписка на новости