13:18, 10 июня 2025

Юрий Елисеев: «Спрос на профнастил резко упал» (видеоинтервью)

Один из старейших игроков рынка стального строительства, ГК Стальные конструкции – Профлист, традиционно приняла участие в выставке «Металлоконструкции-2025», продемонстрировав свои производственные новинки. На стенде ГК были представлены также дилеры рязанского производителя профнастила.

Основатель и бессменный руководитель ГК Стальные конструкции – Профлист Юрий Елисеев рассказал о становлении компании, о проблемах на рынке стального строительства и о складывающейся конъюнктуре. По его словам, сейчас она неблагоприятная - спрос на строительные материалы из стали в этом году резко снизился.

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости