15:01, 07 апреля 2025

EVRAZ STEEL BOX реализовал 300 проектов

Сегодня EVRAZ STEEL BOX отмечает знаковое событие – передачу в реализацию 300 зданий! Это не просто цифра, а результат упорной работы, доверия клиентов и слаженной работы команды.

Интересный факт: активные продажи компания начала лишь в середине 2022 года. И вот,чего удалось сделать за это время. Ключевые этапы роста:

- 2022 год – первый год работы, первые продажи, формирование команды и технологий;
- 2023 год – рост продаж в 2,5 раза, выход в новые регионы;
- 2024 год – автоматизация процессов, укрепление позиций.

Масштабы деятельности:
География: поставки в 49 регионов России.
Партнёры: 175+ компаний, которые используют платформу автоматического проектирования.
Отрасли: склады, производственные цеха, сельскохозяйственные комплексы, логистические центры и коммерческие объекты.

Леонид Лазуткин, генеральный директор EVRAZ STEEL BOX: "В октябре 2023 года наш счетчик проданных зданий перевалил за 100. Не прошло и полутора лет, как мы достигли рубежа в 300 зданий. И это только начало. Уверен, что новые юбилейные продажи не за горами! Мы благодарим каждого, кто способствовал достижению этого результата: клиентов, партнеров, сотрудников, наших акционеров!»

Что дальше?
Компания не останавливается и уже работаем над:
- Расширением серийности зданий – новые каркасы и конфигурации.
- Новыми сервисами, которые позволят еще проще покупать здания.
- Развитием партнёрской сети.

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости