15:45, 26 марта 2025

Коммуникации в алюминиевой отрасли: тренды и перспективы, обмен опытом

Руководитель пресс-службы «Металл-Экспо» Дмитрий Ляховский принял участие в конференции для PR-специалистов в рамках Годового общего собрания членов Алюминиевой Ассоциации.

Внешние коммуникации играют ключевую роль в успешном продвижении сильных сторон компаний и мероприятий. В условиях постоянно меняющегося рынка особенно важно эффективно взаимодействовать с партнерами, клиентами и представлять свои интересы в общественном информационном пространстве.

Дмитрий Ляховский рассказал коллегам о классическом канале донесения информации – о живом общении лицом к лицу, глаза в глаза. Именно такую блестящую возможность представляют выставки «Металлоконструкции’2025» и «Металл-Экспо’2025».

Форум металлостроителей (3-5 июня, Москва, тимирязев Центр) вызвал интерес у производителей светопрозрачных конструкций и модульных зданий на базе алюминиевых профилей, у мостостроителей (мосты могут быть и алюминиевыми!).

В форуме металлургов (11-14 ноября, Санкт-Петербург, Экспофорум) участвуют ключевые компании сектора цветных металлов, члены Алюминиевой Ассоциации: РУСАЛ, КУМЗ, ВСМПО-АВИСМА, Акрон Холдинг, Альфа-Металл, Алунекс и другие производители алюминиевых профилей. Компании успешно используют выставочную площадку для встреч с партнерами и клиентами, для усиления взаимодействия с ними.

Представитель дирекции «Металл-Экспо» заострил внимание аудитории 13-го элемента таблицы Д.И.Менделеева на тематических мероприятиях: круглых столах отраслевых маркетологов, конференции корпоративных СМИ и бренд медиа, конкурсе на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ «Metal-Vision'2025», а также призвал коллег к генеральному взаимодействию и коллаборациям.

Смотрите фоторепортаж с места события.

Новости по теме

«ММК-МЕТИЗ» в 2025 году установил рекорд, произведя свыше 1000 тонн оцинкованных канатов

В 2025 году выпуск стальных оцинкованных канатов на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» (общество Группы ММК) превысил 1000 тонн, что стало абсолютным рекордом годового производства данной продукции за всю историю предприятия.

14 января, 13:31

Где слово обретает смысл

13 января — День российской печати. Ежегодно информационные партнеры, в числе которых более 50 отраслевых печатных изданий, освещают работу выставок «Металл-Экспо», «Металлоконструкции», «Металлургия.Литмаш».

13 января, 12:34

С Новым 2026 годом!

Команда «Металл-Экспо» поздравляет с наступающим Новым 2026 годом

29 декабря, 14:07

Металлоконструкции Еровского путепровода в Москве защитили от коррозии: кейс Цинкер

На участке, соединяющем Костромскую улицу и Казеевский переулок, продолжается строительство Еровского путепровода. В проекте предусмотрен декоративный экран, металлоконструкции которого бы...

25 декабря, 14:51
E-mail подписка на новости