13:57, 22 ноября 2024

А. Мантров: «Мы даем работу 30% конкурентоспособных заводов металлоконструкций в стране»

О современном состоянии рынка металлоконструкций, о принципах построения и функционирования партнерской сети компании EVRAZ STEEL BUILDING, входящей в стальной контур компании ЕВРАЗ, а также об участии в строительстве знаковых объектов журналу «Металлоснабжение и сбыт» в эксклюзивном интервью рассказал Александр Мантров, первый заместитель генерального директора EVRAZ STEEL BUILDING.

Полную версию интервью читайте в 10 номере печатного журнала МСС.

В 2025 году компания EVRAZ STEEL BUILDING только нарастит свою деловую активность, в том числе за счет участия в профильно-тематических мероприятиях для профессионального сообщества.

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости