06:30, 20 ноября 2024

Северсталь-метиз модернизировал технологию производства вантовых прядей (видеоинтервью)

В студии «Вместе» на площадке выставки "Металл-Экспо-2024" прошла встреча, где эксперты обсудили, как «Северсталь-метиз» возродил и модернизировал технологию производства вантовых прядей.

Ключевые темы и вопросы:
• история и развитие вантовых конструкций в России;
• технические инновации в производстве прядей с защитой от коррозии;
• особенности испытаний и проверок качества прядей;
• применение новых вантовых систем на строительных объектах;
• перспективы импортозамещения и расширения сферы применения вантовых прядей.

Эксперты:
• Андрей Березин, разработчик продукта «вантовые системы», «Северсталь-метиз»;
• Максим Марченко, технический директор, «Следящие тест-системы».

Подробнее о встрече — в прямом эфире.

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости