06:47, 15 ноября 2024

Кейс Rooftop и импортозамещение в кровельных решениях (видеоинтервью)

В студии «Вместе» на площадке выставки "Металл-Экспо-2024" эксперты обсудили успехи импортозамещения в области кровельных и водосточных материалов. Благодаря координированной работе металлургов и производителей кровли удалось найти и создать качественные аналоги.

Ключевые темы обсуждения:
- Оценка рынка металлической кровли.
- Как производители кровли импортозаместили все виды покрытий.
- Почему клиенты отдают предпочтение прокату с полимерным покрытием.
- Какие продукты планирует запустить «Северсталь» в 2025 году.

Эксперты:
• Иван Райгин, руководитель направления развития кровельных решений Rooftop «Северстали»
• Александр Лесман, исполнительный директор, «ОДИН»
• Игорь Слатин, генеральный директор компании Aquasystem

Подробнее в эфире «Rooftop — комплексное применение в кровле и водостоке. Успешный кейс импортозамещения»

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости