06:45, 30 октября 2024

Лазер или плазма? Есть нюансы (видеоинтервью)

Генеральный директор компании "Маштехника" Юрий Волков рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт" о том, как выбрать и максимально использовать оборудование для производства металлоконструкций и обработки листового проката.

Он обозначил тенденции применения различных технологических решений в металлообработке и оценил преимущества наиболее распространенных из них. Также Юрий Волков рассказал, какие продукты и решения компания представляет на выставке "Металл-Экспо'2024".

Маштехника - производитель станков плазменной резки с ЧПУ, а также поставщик широкого спектра металлообрабатывающего оборудования.

Подробности в видео:

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости