07:01, 03 июня 2024

Представители компаний Краснодарского края посетили завод «Конус»

Директор ООО «Индустриальный парк «Русская Промышленная Корпорация» Сергей Бойко и представители резидента индустриального парка ООО «Завод стальных конструкций «Кубань» посетили предприятие «Конус». Принимали гостей директор ГП «Конус» Андрей Жамойда и главный инженер завода Вадим Анацко.

Делегация прибыла на завод «Конус» с целью установления контактов и проработки возможности сотрудничества между белорусским и российскими предприятиями.

ООО ЗСК «Кубань» - якорный резидент индустриального парка, является лидирующим вагоностроительным предприятием Юга России. В своем производстве завод испытывает острую потребность в горячем цинковании.

А.Жамойда и В.Анацко провели гостей по производству, подробно ознакомили с процессом горячего цинкования, показали участок термодиффузионного цинкования мелких изделий и метизов.

После знакомства с заводом встреча продолжилась в конференц-зале, где сторонами был обсужден ряд вопросов из области горячего цинкования.

С 4 по 6 июня ГП «Конус» и другие заводы горячего цинкования представят свои возможности на выставке "Металлоконструкции-2024", которая состоится в московском ЦВК "Экспоцентр".

Новости по теме

Формируется программа конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года»

26-28 мая в Москве в выставочном комплексе "Тимирязев центр" состоится выставка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей « Металлоконструкции’2026 ». В рамках деловой п...

20 апреля, 06:12

Лазерные технологии в металлоконструкциях: что предложил ЦНИИПСК

Исполнительный директор ЦНИИПСК им. Мельникова Наталья Силина представила доклад о лазерной подготовке поверхностей и изменении нормативной базы.

17 апреля, 13:52

Эксперты обсудили вопросы развития российского рынка стального строительства в условиях нестабильности

В Сочи состоялась конференция EVRAZ STEEL BUILDING. Представитель дирекции «Металл-Экспо» директор департамента Егор Беляев принял участие в мероприятии, которое объединило порядка 250 ключевых участников рынка стального строительства.

16 апреля, 10:20

Краснодарский завод металлоконструкций продолжает модернизацию производственного парка

КЗМ ввел в эксплуатацию высокотехнологичную производственную линию для лазерной резки двутавровых балок и листового металла Senfeng SF 1500CH в рамках программы технического переоснащения завода.

15 апреля, 10:55
E-mail подписка на новости