12:04, 24 апреля 2024

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки "Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024" и форума металлостроителей и "Металлоконструкции'2024" На сайте форумов опубликован предварительный список участников, который будет регулярно дополняться и обновляться вплоть до начала июня.

"Металлургия.Россия'2024" и "Литмаш.Россия'2024" пройдут в павильонах ЦВК "Экспоцентр" параллельно с выставкой "Металлоконструкции'2024". В работе комплекса данных выставок примут участие свыше 350 российских и зарубежных компаний.

На площадках "Металлургия.Россия'2024" и "Литмаш. Россия'2024" традиционно будет представлен широкий спектр оборудования, технологий, материалов и инжиниринговых решений для металлургии, металлообработки и литейной промышленности.

Выставка «Металлоконструкции’2024» в свою очередь объединит производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, конструкторов и девелоперов.

Наряду с экспозицией, демонстрирующей возможности отечественных и иностранных промышленных компаний, выставки предполагают насыщенную деловую программу по наиболее актуальным вопросам. 3 дня - свыше 15 мероприятий: конференции, круглые столы и семинары, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям по нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для ЗМК, применению кровельных материалов, сварочных технологий, защите металлоконструкций и др.

Ознакомиться со списком участников выставок "Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024" (дополняется)

Участники выставки "Металлоконструкции'2024"

Деловая программа

Новости по теме

«День покрытий» на выставке «Металлоконструкции’2026»

Центр по развитию цинка приглашаем участников рынка стального строительства принять участие в "Дне покрытий" на московской выставке «Металлоконструкции’2026» (26 мая 2026 г., г.Москва, Тимирязев Центр).

21 апреля, 13:10

Формируется программа конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года»

26-28 мая в Москве в выставочном комплексе "Тимирязев центр" состоится выставка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2026». В рамках деловой программы мероприятия 27 мая в 10:00 запланировано проведение 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года».

20 апреля, 06:12

Лазерные технологии в металлоконструкциях: что предложил ЦНИИПСК

Исполнительный директор ЦНИИПСК им. Мельникова Наталья Силина представила доклад о лазерной подготовке поверхностей и изменении нормативной базы.

17 апреля, 13:52

Эксперты обсудили вопросы развития российского рынка стального строительства в условиях нестабильности

В Сочи состоялась конференция EVRAZ STEEL BUILDING. Представитель дирекции «Металл-Экспо» директор департамента Егор Беляев принял участие в мероприятии, которое объединило порядка 250 ключевых участников рынка стального строительства.

16 апреля, 10:20
E-mail подписка на новости