12:04, 24 апреля 2024

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки "Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024" и форума металлостроителей и "Металлоконструкции'2024" На сайте форумов опубликован предварительный список участников, который будет регулярно дополняться и обновляться вплоть до начала июня.

"Металлургия.Россия'2024" и "Литмаш.Россия'2024" пройдут в павильонах ЦВК "Экспоцентр" параллельно с выставкой "Металлоконструкции'2024". В работе комплекса данных выставок примут участие свыше 350 российских и зарубежных компаний.

На площадках "Металлургия.Россия'2024" и "Литмаш. Россия'2024" традиционно будет представлен широкий спектр оборудования, технологий, материалов и инжиниринговых решений для металлургии, металлообработки и литейной промышленности.

Выставка «Металлоконструкции’2024» в свою очередь объединит производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, конструкторов и девелоперов.

Наряду с экспозицией, демонстрирующей возможности отечественных и иностранных промышленных компаний, выставки предполагают насыщенную деловую программу по наиболее актуальным вопросам. 3 дня - свыше 15 мероприятий: конференции, круглые столы и семинары, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям по нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для ЗМК, применению кровельных материалов, сварочных технологий, защите металлоконструкций и др.

Ознакомиться со списком участников выставок "Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024" (дополняется)

Участники выставки "Металлоконструкции'2024"

Деловая программа

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости