11:02, 13 марта 2024

«Вил Бласт Технолоджи» проводит обучающие семинары

Проблема квалифицированного персонала особенно остро стоит перед руководителями предприятий, которые приобрели или уже эксплуатируют дробеметное оборудование. Поставщики оборудования часто сами не компетентны в технологии и обслуживании поставляемого ими оборудования, а знания, передаваемые предприятию, ограничиваются последовательностью нажатия кнопок управления. Колледжей и техникумов, обучающих дробеметчиков и дробеструщиков, в России нет. В большинстве случаев, персонал - самоучки, которые неосознанно совершают ошибки, влекущие к снижению эффективности работы оборудования и повышающие стоимость эксплуатации.

Компания Вил Бласт Технолоджи, как производитель дробеметных установок, имеет большой опыт в сфере обслуживания и эксплуатации данного типа оборудования. На базе завода в Екатеринбурге, компания организовывает бесплатные обучающие семинары для заводов, эксплуатирующих дробеметное и дробеструйное оборудование. Цель однодневного семинара - ознакомить представителей заводов с основными узлами данного типа оборудования и переодичностью их обслуживания.

К настоящему времени ежеквартальный обучающий семинар из камерного мероприятия на 15 - 20 человек, перерос в крупное событие.

Так, недавний семинар посетило 50 представителей с 24 предприятий нашей страны и стран СНГ. Коллеги пообщались между собой на беспокоящие их темы, получили большой пул информации по обслуживанию дробеметов, а также посетили завод.

Оборудование «Вил Бласт Технолоджи» будет представлено на комплексе специализированных выставок "Металлоконструкции-2024" и "Металлургия/Литмаш-2024" (4-6 июня, Москва, ЦВК Экспоцентр) и 30-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо-2024" (29 октября-1 ноября, Красная Пресня)

 

Новости по теме

«День покрытий» на выставке «Металлоконструкции’2026»

Центр по развитию цинка приглашаем участников рынка стального строительства принять участие в "Дне покрытий" на московской выставке «Металлоконструкции’2026» (26 мая 2026 г., г.Москва, Тимирязев Центр).

21 апреля, 13:10

Формируется программа конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года»

26-28 мая в Москве в выставочном комплексе "Тимирязев центр" состоится выставка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2026». В рамках деловой программы мероприятия 27 мая в 10:00 запланировано проведение 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года».

20 апреля, 06:12

Лазерные технологии в металлоконструкциях: что предложил ЦНИИПСК

Исполнительный директор ЦНИИПСК им. Мельникова Наталья Силина представила доклад о лазерной подготовке поверхностей и изменении нормативной базы.

17 апреля, 13:52

Эксперты обсудили вопросы развития российского рынка стального строительства в условиях нестабильности

В Сочи состоялась конференция EVRAZ STEEL BUILDING. Представитель дирекции «Металл-Экспо» директор департамента Егор Беляев принял участие в мероприятии, которое объединило порядка 250 ключевых участников рынка стального строительства.

16 апреля, 10:20
E-mail подписка на новости