11:09, 10 ноября 2023

Сегодня на площадке "Металл-Экспо'2023" предстоит "Молодежный день"

29-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2023" оказалась в два раза больше прошлого года как по количеству компаний-участников, так и по количеству посетителей. В первый день работы форум металлургов посетили 6,5 тысяч человек, во второй - 12, 5 тысяч, в третий - 10,5 тысяч специалистов. Установлен рекорд посещаемости за последние 10 лет.

На стендах во время выставки работают 4,5 тысяч стендистов, из них около тысячи китайцев, поскольку из 800 компаний-участников форума около 350 из Китая.

9 ноября прошло много деловых встреч и мероприятий. Сегодня на площадке "Металл-Экспо'2023" состоится круглый стол служб маркетинга металлургических и металлоторговых компаний, награждение лауреатов конкурса «Молодые ученые» и конкурса «Лучший интернет-проект 2023 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», а также игра "Металлленд". Завершится день церемонией награждения лучших стендов выставки, которые в этом году стали еще более функциональны, стильны и комфортны.

Новости по теме

Северсталь запускает партнёрскую модель на рынке ИЖС

«Северсталь» готова масштабировать технологию «Быстрый монолит» и запустить массовое производство домокомплектов на ее основе, расширяя присутствие в сегменте ИЖС за счет сети партнеров по всей России.

05 марта, 14:21

Итоги 2025 года: динамика цен на трубную продукцию

В 2025 году российский рынок трубной продукции продемонстрировал снижение цен в большинстве сегментов по сравнению с 2024 годом. Основными причинами стала совокупность макроэкономических факторов.

05 марта, 10:31

ТМК разработала трубы для сельхозтехники

Трубная металлургическая компания поставила клиенту новый вид профильных труб квадратного сечения в объеме партии 120 тонн. Данный вид продукции предназначается для производства сельскохозяйственного навесного оборудования сельскохозяйственной техники.

04 марта, 14:27

Экосистему стального строительства обсудят на международной конференции АРСС

Ассоциация развития стального строительства (АРСС) представила расширенную программу IX Международной конференции «Экосистема стального строительства: эффективность, скорость и надежность», которая состоится 2 апреля 2026 г. в Москве, в гостинице Hotel Continental (Тверская ул., 22).

04 марта, 12:57
E-mail подписка на новости