15:24, 08 ноября 2023

Московский Политех и ГК МетПром обсудили новые образовательные программы

Проректор по учебной работе Московского политехнического университета Гюзель Шарипзянова и директор проектного института ГК Метпром Андрей Грачев рассказали в интервью МСС на площадке выставки "Металл-Экспо" о подготовке управленцев в области реализации инвестиционных проектов в промышленности.

Обсуждались вопросы, связанные с созданием специального курса для студентов в рамках реализации программы «Приоритет 2030». Партнеры обсудили процесс дальнейшего взаимодействия и внедрения специального курса лекций в основные образовательные программы. Цель сотрудничества — подготовка высококвалифицированных кадров в области управления промышленными инвестиционными проектами.

Программа будет доступна для студентов, успешно обучающихся по основным образовательным программам и проявляющих себя в проектной деятельности университета.

Кроме того, партнеры договорились о предоставлении мест для прохождения практики студентам Московского Политеха на площадках «МЕТПРОМа» с последующим трудоустройством.

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости