08:57, 06 ноября 2023

Параллель предлагает комплексное обеспечение крепежом промышленных предприятий

Компания Параллель приглашает партнеров на главную деловую площадку производителей и потребителей металлопродукции – выставку «Металл-Экспо’2023», которая состоится в Москве, Экспоцентр на Красной Пресне, с 7 по 10 ноября 2023 г. Стенд компании - 23А10.

«Металл-Экспо» является основной переговорной площадкой для металлургических и металлопотребляющих компаний. Благодаря своему масштабу выставка ежегодно собирает ведущие российские металлургические предприятия и холдинги, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговых решений, предприятия метизной отрасли. В рамках насыщенной деловой программы «Металл-Экспо» пройдут конференции, семинары и круглые столы, которые охватят все сегменты отрасли.

На своем стенде Параллель подготовила экспозицию, отражающую опыт комплексного обеспечения крепежом промышленных предприятий. Посетители увидят крепеж, используемый для строительства мостов, стадионов, промышленных зданий и высотных сооружений, метро, оборудования и коммунальной техники, вагоностроения, объектов добывающей, нефтегазовой и атомной промышленности. Все дни на стенде будут работать руководители компании и сотрудники отдела продаж.

Новости по теме

Новосталь-М запустит промышленное производство новых видов арматуры в мотках

В мае 2026 г. холдинг «Новосталь-М» начинает промышленное производство арматуры в мотках классов А240С и А500С. Диапазон диаметров – 6,5–12 мм, вес – 1,6–2 т. Технология уже была протестирована в р...

22 апреля, 15:00

«День покрытий» на выставке «Металлоконструкции’2026»

Центр по развитию цинка приглашаем участников рынка стального строительства принять участие в "Дне покрытий" на московской выставке «Металлоконструкции’2026» (26 мая 2026 г., г.Москва, Тимирязев Центр).

21 апреля, 13:10

Формируется программа конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года»

26-28 мая в Москве в выставочном комплексе "Тимирязев центр" состоится выставка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2026». В рамках деловой программы мероприятия 27 мая в 10:00 запланировано проведение 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года».

20 апреля, 06:12

Лазерные технологии в металлоконструкциях: что предложил ЦНИИПСК

Исполнительный директор ЦНИИПСК им. Мельникова Наталья Силина представила доклад о лазерной подготовке поверхностей и изменении нормативной базы.

17 апреля, 13:52
E-mail подписка на новости