11:46, 03 ноября 2023

Презентация складского дистрибьютора «Новосталь-Маркет» состоится на «Металл-Экспо’2023»

7 ноября в Москве стартует Международная промышленная выставка «Металл-Экспо». Металлургический холдинг «Новосталь-М» примет участие в этом масштабном мероприятии.

В рамках выставки:

- менеджеры представят на стенде инновационную продукцию компании и будут готовы проконсультировать посетителей по ключевым вопросам производства;
- состоится презентация складского дистрибьютора «Новосталь-Маркет»;
- 9 ноября представители «Новосталь-М» примут участие в конференции для девелоперов «Новые виды арматурного проката для строительной отрасли с учётом современных требований» и расскажут больше об отраслевых практиках холдинга.

Руководители и специалисты холдинга «Новосталь-М» ждут своих партнеров с 7 по 10 ноября в ЦВК «Экспоцентр», ул. Краснопресненская набережная, д. 14, 2-й павильон, зал №1, стенд 21С21.

Новости по теме

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20

Решения для строительной отрасли от компании «Казанские стальные профили»

Компания «Казанские стальные профили» приняла в выставке «Металлоконструкции’2026», которая состоялась в Москве в последнюю неделю мая.

03 июня, 11:52
E-mail подписка на новости