12:24, 09 июня 2023

МСС провел ряд мероприятий в рамках форума «Металлоконструкции’2023», «Литмаш. Россия 2023» – «Металлургия. Россия 2023»

В период с 5 по 8 июня журнал "Металлоснабжение и сбыт" совместно с ведущими отраслевыми научно-исследовательскими институтами и ассоциациями, такими как Ассоциация Промметиз, Ассоциация развития стального строительства, Российский союз поставщиков металлопродукции, ЦНИИСК им. Кучеренко, ЦНИИПСК им. Мельникова, ЦНИИЧЕрмет им. Бардина, Минпромторг РФ, провел ряд деловых мероприятий по различным сегментам рынка.

IT-специалисты, логисты, маркетологи и онлайн-продавцы металлопродукции обсудили различные отраслевые маркетплейсы, тендерные площадки и диджитал-стратегии в рамках конференции «Электронная коммерция на рынке металлов».

Производители метизной продукции, а конкретно - крепежных изделий собрались по инициативе журнала на традиционную конференцию «Качественный крепеж — надежность машин и металлоконструкций», в рамках которой свыше 100 топ-менеджеров метизной отрасли обменялись видением рынка крепежа России и ближнего зарубежья.

Совместно с заводами металлоконструкций, производителями строительных материалов и решений для металлостроительства издание провело традиционную конференцию по развитию рынка стальных конструкций.

Также сотрудники журнала приняли участие в работе конференций по мостостроению, переработке сталей с покрытиями, заседании Клуба маркетологов и других мероприятиях. Отчеты и обзоры по их мотивам будут опубликованы в ближайшем номере за июля-август.

Новости по теме

Новосталь-М запустит промышленное производство новых видов арматуры в мотках

В мае 2026 г. холдинг «Новосталь-М» начинает промышленное производство арматуры в мотках классов А240С и А500С. Диапазон диаметров – 6,5–12 мм, вес – 1,6–2 т. Технология уже была протестирована в р...

22 апреля, 15:00

«День покрытий» на выставке «Металлоконструкции’2026»

Центр по развитию цинка приглашаем участников рынка стального строительства принять участие в "Дне покрытий" на московской выставке «Металлоконструкции’2026» (26 мая 2026 г., г.Москва, Тимирязев Центр).

21 апреля, 13:10

Формируется программа конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года»

26-28 мая в Москве в выставочном комплексе "Тимирязев центр" состоится выставка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2026». В рамках деловой программы мероприятия 27 мая в 10:00 запланировано проведение 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года».

20 апреля, 06:12

Лазерные технологии в металлоконструкциях: что предложил ЦНИИПСК

Исполнительный директор ЦНИИПСК им. Мельникова Наталья Силина представила доклад о лазерной подготовке поверхностей и изменении нормативной базы.

17 апреля, 13:52
E-mail подписка на новости