13:39, 06 февраля 2023

АРС-Пром участвует в развитии агропромышленных предприятий (видео)

ЗМК АРС-Пром продолжает сотрудничество с одним из сибирских сельхозпроизводителей в рамках реализации государственной программы по реконструкции и модернизации АПК. Изготовлены каркасы из оцинкованного профиля ЛСТК для двух птичников и цеха термической обработки кормов.

Для строительства быстровозводимых зданий для птицефабрик применяется интересное техническое решение. Стеновые сэндвич-панели монтируются не снаружи, а изнутри здания. Таким образом каркас здания находится на открытом воздухе, в комфортных для себя условиях и отсечен от агрессивной аммиачной среды создающейся жизнедеятельностью птиц. Такое решение значительно продлевает срок службы здания.

Профиль ЛСТК для зданий АПК производится с отверстиями под болты с точностью до миллиметра. Сборка не требовала привлечения дорогостоящей специальной техники. Сегодня сооружения успешно выполняют производственные задачи нашего заказчика по наращиванию объемов производства и повышению качества продукции.

Компания работает по системе одного окна: проектирует, производит и монтирует быстровозводимые здания из металлоконструкций. При необходимости комплект здания можно дополнить:
- сэндвич-панелями,
- металлосайдингом,
- фасадными кассетами,
- вентиляционным оборудованием,
- системой противопожарной безопасности.

АРС-Пром - традиционный участник выставки производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей "МеталлоКонструкции '2023", которая состоится 06-08 июня 2023 в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Новости по теме

Новосталь-М запустит промышленное производство новых видов арматуры в мотках

В мае 2026 г. холдинг «Новосталь-М» начинает промышленное производство арматуры в мотках классов А240С и А500С. Диапазон диаметров – 6,5–12 мм, вес – 1,6–2 т. Технология уже была протестирована в р...

22 апреля, 15:00

«День покрытий» на выставке «Металлоконструкции’2026»

Центр по развитию цинка приглашаем участников рынка стального строительства принять участие в "Дне покрытий" на московской выставке «Металлоконструкции’2026» (26 мая 2026 г., г.Москва, Тимирязев Центр).

21 апреля, 13:10

Формируется программа конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года»

26-28 мая в Москве в выставочном комплексе "Тимирязев центр" состоится выставка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2026». В рамках деловой программы мероприятия 27 мая в 10:00 запланировано проведение 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года».

20 апреля, 06:12

Лазерные технологии в металлоконструкциях: что предложил ЦНИИПСК

Исполнительный директор ЦНИИПСК им. Мельникова Наталья Силина представила доклад о лазерной подготовке поверхностей и изменении нормативной базы.

17 апреля, 13:52
E-mail подписка на новости