12:11, 27 декабря 2022

На Колыме продолжается капремонт моста через реку

На территории Магаданской области в целях приведения в нормативное состояние искусственных сооружений в 2022 г. компания "Стройтрансгаз" в рамках Нацпроекта БКАД осуществляет работу по капремонту моста через реку Детрин, находящегося на км 179 автомобильной дороги межмуниципального значения "Палатка — Кулу — Нексикан".

Как отметили в в пресс-службе областного министерства дорожного хозяйства и транспорта , в настоящее время выполнены работы по бетонированию проезжей части, устройство рулонной гидроизоляции проезжей части, окраска опор и металлоконструкций, восстановлены конусы насыпи.

Новости по теме

Поздравляем с 8 марта!

В Международный женский день желаем тепла, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!

06 марта, 13:52

На «Северсталь-метиз» увеличили выпуск фибры для армирования конструкций

В 2025 году на череповецком заводе «Северсталь-метиза» зафиксировали значительный рост покупательского интереса к фибре по сравнению с 2024 годом.

06 марта, 10:34

Северсталь запускает партнёрскую модель на рынке ИЖС

«Северсталь» готова масштабировать технологию «Быстрый монолит» и запустить массовое производство домокомплектов на ее основе, расширяя присутствие в сегменте ИЖС за счет сети партнеров по всей России.

05 марта, 14:21

Итоги 2025 года: динамика цен на трубную продукцию

В 2025 году российский рынок трубной продукции продемонстрировал снижение цен в большинстве сегментов по сравнению с 2024 годом. Основными причинами стала совокупность макроэкономических факторов.

05 марта, 10:31
E-mail подписка на новости