06:06, 02 ноября 2022

Видеостудия МСС будет работать на выставке «Металл-Экспо'2022»

В течение 4-х дней работы выставки «Металл-Экспо'2022» с 8 по 11 ноября на стенде журнала «Металлоснабжение и сбыт» (21C33) с 10:00 до 18:00 будет осуществлялась видеозапись интервью с руководителями и ведущими специалистами металлургических, машиностроительных, металлоторговых компаний, а также с представителями предприятий - потребителей.

В деловую видеостудию журнала «Металлоснабжение и сбыт» на форуме металлургов приглашаются все желающие спикеры - рассказать о современном состоянии дел в индустрии, положении компаний, тенденциях на рынке; поделиться оценками и прогнозами дальнейшего развития ситуации.

Видеосюжеты с площадки выставки на протяжении всех четырех дней ее работы будут выкладываться в канал МСС на youtube, на сайте выставки Металл-Экспо и новостных лентах портала журнала. Отдельные интервью с игроками рынка будут использовании при подготовке обзоров для ближайших номеров печатной версии издания.

На стенде МСС в павильоне №2 Экспоцентра можно будет также получить свежие выпуски печатного издания, обсудить перспективные темы для публикации и кампании по маркетинговому продвижению продукции на будущие периоды, согласовать выступления на 14 конференциях 2023 года по ключевым направлениям металлургического бизнеса.

Новости по теме

Поздравляем с 8 марта!

В Международный женский день желаем тепла, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!

06 марта, 13:52

На «Северсталь-метиз» увеличили выпуск фибры для армирования конструкций

В 2025 году на череповецком заводе «Северсталь-метиза» зафиксировали значительный рост покупательского интереса к фибре по сравнению с 2024 годом.

06 марта, 10:34

Северсталь запускает партнёрскую модель на рынке ИЖС

«Северсталь» готова масштабировать технологию «Быстрый монолит» и запустить массовое производство домокомплектов на ее основе, расширяя присутствие в сегменте ИЖС за счет сети партнеров по всей России.

05 марта, 14:21

Итоги 2025 года: динамика цен на трубную продукцию

В 2025 году российский рынок трубной продукции продемонстрировал снижение цен в большинстве сегментов по сравнению с 2024 годом. Основными причинами стала совокупность макроэкономических факторов.

05 марта, 10:31
E-mail подписка на новости