12:47, 01 ноября 2022

Сформирована программа конференции по корпоративным коммуникациям

Сегодня завершен прием заявок на конкурс лучших корпоративных СМИ, в котором в этом году участвуют медиа Группы ММК, ЕВРАЗа, НЛМК, Мечела, Северстали, ПМХ, ТМК, ОМК, Русполимета, УГМК, КУМЗа, КУЗОЦМа, Алюминиевой Ассоциации, RusCable.Ru, НВТЗ, Металлинвеста, Боровичского комбината огнеупоров и других компаний. Победители конкурса будут объявлены и награждены 10 ноября на площадке выставки Металл-Экспо (ЦВК «Экспоцентр», зал для семинаров 4 павильона 2) в ходе традиционной конференции по корпоративным коммуникациям в тяжелой промышленности.

Современные тенденции на поле массовых коммуникаций таковы, что они постепенно поедаются "интернетом вещей" и цифровизируются. Как раз цифровая трансформация и станет предметом дискуссии главных редакторов корпоративных изданий, маркетологов, PR-специалистов, специалистов по внутренним коммуникациям металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности. Об опыте перехода на цифру изданий ЕВРАЗа расскажет шеф-редактор газеты «Новости ЕВРАЗа» Елена Николаева. О переформатировании сетки корпоративного вещания поведает начальник отдела внутренних коммуникаций и корпоративных СМИ Северстали Виталий Цымбалов. Его дополнит выступление редактора онлайн-портала сообщества «Вместе» Северстали Ядвиги Петровой. Использованию социальных сетей для продвижения бренда и выстраивания коммуникаций будет посвящен доклад менеджера группы по коммуникациям и рекламе ММК-МЕТИЗ Екатерины Дуденковой.

Уже очевидно, что корпоративные СМИ умрут последними. Поэтому не случаен интерес к коммуникационной площадке со стороны отраслевого союза - в данном случае, Союза журналистов России. Глава его секретариата Денис Токарский расскажет коллегам о работе Союза журналистов России с отраслевыми журналистами и СМИ, к каковым относятся и корпоративные медиа. В продолжение смыслового пласта корпоративной журналистики, пусть уже во многом и цифровой, ответственный секретарь Гильдии корпоративных СМИ металлургической отрасли Дмитрий Ляховский поделится наблюдениями о том, как в этом году происходит идеологическая перестройка корпоративных медиа.

Участие в конференции бесплатное, но по приглашениям.

Новости по теме

Эксперты «Цинкера» рассказали, как оценить срок службы защиты металла

Специалисты компании «Цинкер» поделились экспертным мнением, почему срок службы защиты металла нельзя оценивать по принципу «покрасили и забыли»

08 июня, 11:54

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34

Директор «Стальных Конструкций» призвал объединить усилия участников рынка проката в контроле качества продукции

Руководитель компании «Стальные конструкции» Юрий Елисеев выступил на мероприятиях деловой программы выставки «Металлоконструкции’2026».

03 июня, 14:20
E-mail подписка на новости