12:55, 02 сентября 2022

ДиПОС: осуществлена поставка и монтаж стеллажных конструкций

Группа компаний «ДиПОС» осуществила поставку и монтаж стеллажных конструкций для дистрибьютера мировых брендов спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

Проект был реализован на объекте, расположенном в г. Подольск, Московской области.

В результате проделанной работы был предложен оптимальный вариант конструкции мезонина: на первом и втором этажах расположились две площадки, которые предназначены для оперативных работ, приема и обработки продукции; на третьем и четвертом этажах – площадки для размещения, хранения и комплектации товара.

Общая площадь многоуровневого мезонина составила 2 250 м2.

Проект прокомментировал руководитель проекта от группы компаний «ДиПОС» Михаил Попов: «С обеих сторон согласование происходило быстро: проектирование началось в октябре, а в результате слаженных действий всех наших структурных подразделений, в январе мы уже начали поставку оборудования и в середине февраля закончили сборку мезонина».

Александр Дроздов, генеральный директор Верхневолжского СМЦ, выступит на 13-й международной конференции "Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок", которая состоится 8-9 сентября 2022 г. в Санкт-Петербурге.

Новости по теме

Новосталь-М запустит промышленное производство новых видов арматуры в мотках

В мае 2026 г. холдинг «Новосталь-М» начинает промышленное производство арматуры в мотках классов А240С и А500С. Диапазон диаметров – 6,5–12 мм, вес – 1,6–2 т. Технология уже была протестирована в р...

22 апреля, 15:00

«День покрытий» на выставке «Металлоконструкции’2026»

Центр по развитию цинка приглашаем участников рынка стального строительства принять участие в "Дне покрытий" на московской выставке «Металлоконструкции’2026» (26 мая 2026 г., г.Москва, Тимирязев Центр).

21 апреля, 13:10

Формируется программа конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года»

26-28 мая в Москве в выставочном комплексе "Тимирязев центр" состоится выставка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2026». В рамках деловой программы мероприятия 27 мая в 10:00 запланировано проведение 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года».

20 апреля, 06:12

Лазерные технологии в металлоконструкциях: что предложил ЦНИИПСК

Исполнительный директор ЦНИИПСК им. Мельникова Наталья Силина представила доклад о лазерной подготовке поверхностей и изменении нормативной базы.

17 апреля, 13:52
E-mail подписка на новости