15:49, 08 июля 2022

ГК ДиПОС на выставке Металлоконструкции-2022 (видео)

Группа компаний "ДиПОС" традиционно развивает новые направления производства и реализации продукции из металла. Одним из недавних открытий стало направление производства стеллажного оборудования. О его перспективах и преимуществах для потребителей на выставке Металлоконструкции-2022 рассказали Элеонора Наранович, операционный директор компании, и Евгений Бабенко, руководитель направления стеллажного оборудования в видеоинтервью на площадке выставки.

Новости по теме

Эксперты «Цинкера» рассказали, как оценить срок службы защиты металла

Специалисты компании «Цинкер» поделились экспертным мнением, почему срок службы защиты металла нельзя оценивать по принципу «покрасили и забыли»

08 июня, 11:54

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34
E-mail подписка на новости