06:53, 09 июня 2022

Строительство зданий и сооружений из железобетона с использованием новой винтовой арматуры

14 июня в НИЦ «Строительство» состоится конференция по теме: «Проектирование и строительство зданий и сооружений из железобетона с использованием новой винтовой арматуры класса Ау500СП и Ав500СП»

Среди участников конференции ученые, главные конструкторы и специалисты проектных и строительных организаций, заводов ЖБИ, органов Надзора и контроля за строительством, технических служб производителей арматуры и предприятий по ее переработке.

Конференция пройдет 14 июня в 11:30
НИИЖБ им. А. А. Гвоздева, 2- Институтская ул., д. 6, корп. 5,
Предварительная регистрация не требуется.
С собой необходимо иметь паспорт.

С программой конференции вы можете ознакомиться на сайте НИЦ "Строительство".

Новости по теме

Поздравляем с 8 марта!

В Международный женский день желаем тепла, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!

06 марта, 13:52

На «Северсталь-метиз» увеличили выпуск фибры для армирования конструкций

В 2025 году на череповецком заводе «Северсталь-метиза» зафиксировали значительный рост покупательского интереса к фибре по сравнению с 2024 годом.

06 марта, 10:34

Северсталь запускает партнёрскую модель на рынке ИЖС

«Северсталь» готова масштабировать технологию «Быстрый монолит» и запустить массовое производство домокомплектов на ее основе, расширяя присутствие в сегменте ИЖС за счет сети партнеров по всей России.

05 марта, 14:21

Итоги 2025 года: динамика цен на трубную продукцию

В 2025 году российский рынок трубной продукции продемонстрировал снижение цен в большинстве сегментов по сравнению с 2024 годом. Основными причинами стала совокупность макроэкономических факторов.

05 марта, 10:31
E-mail подписка на новости