15:16, 04 апреля 2022

АРСС усиливает взаимодействие с Минстроем России и ФАУ «ФЦС» в части развития НТД

31 марта состоялось заседание рабочей группы по научным исследованиям в области промышленного и гражданского строительства Межведомственного НТС при Минстрое России по вопросам нормативно-технического регулирования в строительстве.

На встрече присутствовали А. Данилов, генеральный директор АРСС, Е. Антропов, руководитель проектов Инженерного центра АРСС, а также представители ФАУ «ФЦС» во главе с А. Неклюдовым, заместителем директора ФЦС.

В ходе обсуждений А. Неклюдов рассказал о сборе предложений по проведению научно-исследовательских работ и разработке СП в 2023 году за счет Федерального бюджета.

Е. Антропов доложил о проведенной работе в части сбора указанных предложений, принято решение о детальном рассмотрении предложений участниками Рабочей группы по проведению НИОКР в 2023 г.

Ознакомиться с предложениями АРСС можно по ссылке>>>

Генеральный директор АРСС, А. Данилов подчеркнул важность взаимодействия АРСС с Минстроем России и ФЦС в вопросах нормативно-технического регулирования, совместного развития и популяризации технологии стального строительства в текущей ситуации.

Новости по теме

Эксперты «Цинкера» рассказали, как оценить срок службы защиты металла

Специалисты компании «Цинкер» поделились экспертным мнением, почему срок службы защиты металла нельзя оценивать по принципу «покрасили и забыли»

08 июня, 11:54

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34
E-mail подписка на новости