12:05, 18 февраля 2022

"Стальные конструкции" завершили поставку профлиста для строительства атомной электростанции «Руппур» в Бангладеш

ГК «Стальные конструкции» завершила поставку профлиста Н60-845 для строительства атомной электростанции «Руппур» в республике Бангладеш.

АЭС «Руппур» строится по российскому проекту, включающему в себя строительство и ввод в эксплуатацию двух энергоблоков с российскими реакторами. Окончание строительства и запуск АЭС запланированы в 2023 г. Планируется, что АЭС «Руппур» будет обеспечивать электроэнергий столицу республики город Дакка и близлежащие районы, в которых сосредоточены основные промышленные предприятия страны.

Профлист Н60-845 был произведен по всем требованиям ГОСТ 24045-2016 из оцинкованного металлопроката с 1-м классом цинкового покрытия.

ГК «Стальные конструкции» на сегодняшний день производит самый широкий ассортимент профнастила в России от С8 до СКН157.

География поставок продукции компании уже давно не ограничивается территорией России и поставляется во многие зарубежные страны.

Юрий Елисеев, руководитель ГК «Стальные конструкции», выступит на конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат», которая пройдет 17-18 марта в Москве и Тульской области. В своем докладе он расскажет о рынке профнастила России, барьерах и возможностях для развития. Подробнее >>>

Новости по теме

Эксперты «Цинкера» рассказали, как оценить срок службы защиты металла

Специалисты компании «Цинкер» поделились экспертным мнением, почему срок службы защиты металла нельзя оценивать по принципу «покрасили и забыли»

08 июня, 11:54

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34
E-mail подписка на новости