12:14, 11 ноября 2021

На Красной Пресне распахнула свои двери "Металл-Экспо-2021" (видеоинтервью)

О сложностях, предшевствовавших открытию 27-й Международной выставке "Металл-Экспо", о круглосуточной застройке стендов, а также о том, что ждет посетителей на этих стендах 450 компаний из 28 стран мира, в интервью рассказывает Александр Романов, председатель Оргкомитета "Металл-Экспо", президент РСПМ, шеф-редактор журнала "Металлоснабжение и сбыт".

На его взгляд, подкрепленный мнениями it-специалистов, живое мнение - вне конкуренции, онлайн-мероприятиям его не заменить и не компенсировать.

Новости по теме

Поздравляем с 8 марта!

В Международный женский день желаем тепла, хорошего настроения и неиссякаемой энергии!

06 марта, 13:52

На «Северсталь-метиз» увеличили выпуск фибры для армирования конструкций

В 2025 году на череповецком заводе «Северсталь-метиза» зафиксировали значительный рост покупательского интереса к фибре по сравнению с 2024 годом.

06 марта, 10:34

Северсталь запускает партнёрскую модель на рынке ИЖС

«Северсталь» готова масштабировать технологию «Быстрый монолит» и запустить массовое производство домокомплектов на ее основе, расширяя присутствие в сегменте ИЖС за счет сети партнеров по всей России.

05 марта, 14:21

Итоги 2025 года: динамика цен на трубную продукцию

В 2025 году российский рынок трубной продукции продемонстрировал снижение цен в большинстве сегментов по сравнению с 2024 годом. Основными причинами стала совокупность макроэкономических факторов.

05 марта, 10:31
E-mail подписка на новости