12:21, 20 августа 2021

ММК-МЕТИЗ увеличил объемы выпускаемой продукции

В июле текущего года производство продукции в ОАО ММК-МЕТИЗ в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличено на 10%.

Высоким спросом пользовались стальные оцинкованные канаты — их продажа увеличилась на 66%, реализация канатов арматурных выросла на 23%. Производство проволоки оцинкованной и проволоки обыкновенного качества без покрытия выросло на 41 % и 29%, соответственно. Высокие показатели достигнуты при реализации проволоки низкоуглеродистой (+17%), в том числе проволоки для ЖБК, производство которой увеличено на 14%. На 17% выросли объемы продаж холоднодеформированной арматуры класса В500С, на 66% -проволоки пружинной, а проволоки СТАП - на 90%. Увеличены также продажи сетки стальной и нержавеющей (+12 %) и проката калиброванного (+15 %).

Продукция ОАО «ММК-МЕТИЗ» соответствует всем необходимым отраслевым нормам и стандартам, что подтверждается сертификационными документами. Новые виды продукции ОАО «ММК-МЕТИЗ» разрабатываются в соответствии с пожеланиями потребителей. Компания внимательно следит за тенденциями рынка метизной продукции и стремится соответствовать пожеланиям самых требовательных клиентов.

Руководители ММК-МЕТИЗ примут участие в конференции "Проволока-крепеж", которая пройдет 23-24 сентября в Казани. Программа конференции 

Новости по теме

Конкурс «Сила металла»: прием заявок

В рамках Международной специализированной выставки «Металлоконструкции'2026» проходит конкурс «Сила металла», где экспертный совет определит лучшие решения применения стали и алюминия в строительстве.

23 апреля, 10:39

Новосталь-М запустит промышленное производство новых видов арматуры в мотках

В мае 2026 г. холдинг «Новосталь-М» начинает промышленное производство арматуры в мотках классов А240С и А500С. Диапазон диаметров – 6,5–12 мм, вес – 1,6–2 т.

22 апреля, 15:00

«День покрытий» на выставке «Металлоконструкции’2026»

Центр по развитию цинка приглашаем участников рынка стального строительства принять участие в "Дне покрытий" на московской выставке «Металлоконструкции’2026» (26 мая 2026 г., г.Москва, Тимирязев Центр).

21 апреля, 13:10

Формируется программа конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года»

26-28 мая в Москве в выставочном комплексе "Тимирязев центр" состоится выставка производителей металлоконструкций, изделий и их потребителей «Металлоконструкции’2026». В рамках деловой программы мероприятия 27 мая в 10:00 запланировано проведение 11-й Общероссийской конференции «Стальные конструкции: основные тренды 2026 года».

20 апреля, 06:12
E-mail подписка на новости