14:21, 19 августа 2021

А ГРУПП совершенствует сервис в своих региональных подразделениях

В августе металлоцентр А ГРУПП Новокузнецк отмечает десятилетний юбилей, а металлоцентрам А ГРУПП Нижний Новгород и А ГРУПП Орел исполняется 3 года. В этом году в подразделениях была проведена серьезная работа по повышению качества и скорости оказываемых услуг.

Металлоцентр Новокузнецк в течение года отгружал продукцию с собственной складской площадки. Это позволило в 1,5 раза увеличить объемы складских отгрузок и в два раза увеличить количество клиентов. В металлоцентре улучшили складской сервис: ввели дополнительные услуги резки металлопродукции и предварительной комплектации сборных заказов. С подобным клиентоориентированным подходом количество компаний, заказывающих продукцию в металлоцентре, продолжает ежемесячно расти. В следующем году планируется расширение сортамента и дальнейшая работа над улучшением сервиса.

В металлоцентре Нижний Новгород в течение года комплексно работали над увеличением скорости реализации продукции клиентам от момента звонка до поставки продукции. Повышению оперативности принятия заказов и росту количества клиентов способствовало открытие дивизионального центра приема звонков. Обработка заказов стала более быстрой и качественной. Для доставки металлопродукции увеличили количество автотранспортных компаний. Это способствовало более равномерному распределению заказов и снижению сроков доставки.

В металлоцентре Орел также увеличили скорость поставки металлопродукции клиентам. Ранее доставка автотранспортом занимала до двух дней, теперь же сроки поставки были уменьшены до одного дня. Значительный объем отгрузок осуществляется с «Сервисного металлоцентра №1» в Подольске, что дает клиентам возможность выбрать из наиболее широкого сортамента металлопродукции.

Новости по теме

Эксперты «Цинкера» рассказали, как оценить срок службы защиты металла

Специалисты компании «Цинкер» поделились экспертным мнением, почему срок службы защиты металла нельзя оценивать по принципу «покрасили и забыли»

08 июня, 11:54

Об исследованиях каркасно-обшивных стен

Главный научный сотрудник НИИСФ РААСН, к.т.н. Игорь Бессонов представил исследования каркасно-обшивных стен на отраслевой конференции в рамках деловой программы выставки «Металлоконструкции'2026».

05 июня, 11:04

Сварочная проволока ММК-МЕТИЗ прошла аттестацию в НАКС

Получение Свидетельств НАКС подтверждает приверженность высоким стандартам качества, отметили на предприятии.

04 июня, 12:34
E-mail подписка на новости