10:52, 26 апреля 2021

Производство металлоконструкций в России выросло на 8,7% за I квартал

По данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), за первый квартал текущего года производство конструкций и деталей из конструкций черных металлов составило 1,2 млн т, что на 8,7% выше АППГ.

При этом мартовские производственные результаты на 40% выше февральских и на 17,4% - выше марта 2020 г.

Текущую ситуацию на рынке стальных конструкций и металлостроительства будут обсуждать в ходе деловой программы выставки "Металлоконструкции"2021", которая пройдет 8 - 10 июня в Москве.

Новости по теме

Архитектура: что будет проектироваться и строиться до конца 2030 года

На рынке недвижимости формируется новая парадигма: вместо эффектной архитектуры приоритет отдается управляемым проектам с понятной экономической моделью.

15 июня, 06:26

Металлургия как индикатор экономики

Отечественная металлургическая отрасль столкнулась с рядом серьезных вызовов, требующих совместных решений бизнеса и государства.

11 июня, 15:08

Школа-трансформер: 63 тонны ферм и полная готовность за рекордный срок

На севере Санкт-Петербурга появится школа на 825 учащихся с бассейном и спортивными залами.

11 июня, 15:05

Специалисты ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко проводят контроль конструкций объектов космодрома Восточный

По результатам освидетельствования будут даны рекомендации по дальнейшему ведению строительно-монтажных работ.

11 июня, 10:09
E-mail подписка на новости