12:07, 31 мая 2018

"Надо быть ближе к покупателям" (видео)

"В структуре продаж компании поставки заводам металлоконструкций занимают до 20% от общего объема", - рассказал Алексей Ермаков, директор по маркетингу и развитию А ГРУПП, журналисту ИИС "Металлоснабжение и сбыт" на выставке "Металлоконструкции'2018", которая проходит в эти дни в Москве,в Экспоцентре на Красной Пресне.

Работа А ГРУПП с ЗМК насчитывает уже много лет и за это время компания освоила различные формы сотрудничества - складские продажи, проектные поставки и др. Каковы особенности работы с такими потребителями, подробнее смотрите в следующем видео-интервью >>>

Новости по теме

Краснодарский завод металлоконструкций стал площадкой для выездного совещания Комитета ТПП региона

Участники выездного круглого стола обсудили ключевые вопросы отрасли.

07 апреля, 15:17

На рынке металлоконструкций происходит укрупнение проектов и консолидация поставщиков

Представитель крупнейшего производителя строительных металлоконструкций ГК «Северсталь Стальные Решения» представил аналитику рынка.

07 апреля, 12:14

Восстановление цинкового покрытия: как устранить дефекты и защитить металл

Цинковое покрытие рассчитано на десятилетия службы. Восстановление требуется либо при локальных повреждениях, либо по истечении нормативного срока эксплуатации при естественном истончении слоя.

07 апреля, 09:34

Город будущего: как сталь меняет правила игры для архитекторов и девелоперов

Как сталь работает на архитектуру, финансовую модель и инженерную логику проекта одновременно.

06 апреля, 13:04
E-mail подписка на новости